22.04.2017г. "The best in English"

25.04.2017

22 апреля в нашей школе было проведено общешкольное открытое мероприятие, посвященное Международному Дню Английского языка и Дню рождения Великого английского драматурга  Вильяма Шекспира.

Учащиеся 2-7 классов выступили на сцене актового зала с песнями, стихами, изречениями, презентациями. На празднике английского языка, по приглашению директора школы Бегиева Замира Ауладиновича , присутствовал в совершенстве владеющий английским языком Амир Али – Исмаиль из Судана, студент филологического факультета КБГУ. С приветственным словом гость обратился к присутствующим в зале, выразил благодарность за приглашение, а так же высоко оценил выступление детей на английском языке и пожелал успехов в изучении и овладении языком. В конце мероприятия были подведены итоги очередного традиционного конкурса «The best in English» – 2017.

Победители, номинанты и участники были награждены кубками и грамотами. После мероприятия состоялся круглый стол – чаепитие в конференц-зале, где участники конкурса общались  с Амиром  Али – Исмаиль на английском языке. Беседа прошла в дружественной, познавательной, эмоциональной обстановке.

Мероприятие подготовили и провели

Учителя английского языка – Яхутлова О.Г. ,  Кушхова  И.С

                                                    .

счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу