Первенство по стрельбе (I место).

11.02.2015

В целях патриотического воспитания учащихся, пропаганды здорового образа жизни, привлечения широких слоев учащихся общеобразовательных учреждений к систематическим занятиям стрелковыми видами спорта, в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению Дня защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. совместно с местным отделением ООГО ДОСААФ России г. Нальчика 10 февраля 2015 года прошло первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Нальчика., где приняла участие и наша школьная команда в составе трех человек.

Наша команда под руководством преподавателя  ОБЖ - Шабатокова А. Х. выступила на высоком уровне. В общекомандном месте не хватило совсем  чуть-чуть, чтобы стать призером. В личном первенстве равных не было нашему ученику 10 класса - Отарову Алибеку. Он показал самый лучший результат среди всех обучающихся получив в сумме - 42 очка по результатом стрельбы.

Мы поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов в конкурсах и соревнованиях.