23.05.2015

23.05.15 г.  в нашей школе прозвенел последний звонок. Для 16 выпускников 11 класса  он оказался последним в их школьной жизни. Торжественная линейка прошла в празднично оформленном школьном дворе. Присутствующих поздравили глава администрации с. Адиюх Кумыков З.М. и ведущий специалист Департамента образования местной администрации г.о. Нальчик Портов Артур Александрович.  Гости выступили с поздравлениями и наилучшими пожеланиями в адрес выпускников, учащихся, учителей и родителей. Заместитель директора по УВР Абидова Р.А. зачитала приказ о допуске обучающихся 11-х и 9-х классов к ЕГЭ и ОГЭ и пожелала выпускникам успехов на предстоящих им экзаменах. Так же виновников торжества поздравили первоклассники красивым танцем «Исламей». Ученики 10 класса выступили с напутственными словами в адрес выпускников. В свою очередь выпускник 11 класса Гонгапшев Беслан передал им флаг школы и завещал беречь честь школы, приумножать ее славу и достижения. В исполнении выпускников прозвучали песни, слова благодарности директору, завучу и всем педагогам школы. В конце праздничного мероприятия 11 класс вместе с классным руководителем Берсековой Л.А. выпустили в небо воздушные шары с голубями. Последний звонок, который дали Слонов Азнаур и ученица 1 класса Дышекова Даяна, пригласил всех наших выпускников на их самый последний в жизни урок.