15.01.2016 Проект "Мобильный телефон - враг или друг?"

15.01.2016

Исследовательский  проект «Мобильный телефон - враг или друг?»

Обучающиеся 3 «А» класса -  Хавжокова Милана и Карданова Лиана в рамках исследовательского проекта «Мобильный телефон - враг или друг?» взяли интервью у  директора нашей школы Бегиева Замира Ауладиновича.

Директор отметил, что сотовые телефоны это современное средство коммуникации без которого человеку трудно обойтись в современном мире, но тем не мене нужно им уметь правильно пользоваться отметил он. В образовательном процессе можно обойтись и без сотовых телефонов отметил он. Как пример он привел страну Швейцария, там сотовые телефоны запрещено использовать беременным женщинам и детям до 16 лет, это отслеживают, в том числе и на государственном уровне.

Было также отмечено, что в школе с 1 сентября 2015 года решением родительского комитета мобильные телефоны с выходом в интернет запрещены к использованию, что на наш взгляд должно будет благоприятно сказываться в отношении детей обучающихся в школе.

Количество просмотров страницы