01.02.2016 г. День пожарной безопасности

01.02.2016

В рамках реализации проекта по поддержанию комплексной безопасности в общеобразовательных учреждениях 25.01.2016 года в МКОУ СОШ №26 совместно с представителями СЧ МЧС по г.о. Нальчик КБР был проведен ряд мероприятий по противопожарной безопасности. В классах начальной школы были проведены познавательные уроки-беседы и опросы. Ребята с большой активностью отвечали на вопросы респондентов из числа работников Противопожарной службы. Лучшие работы были отобраны членами жюри для составления списка победителей и номинантов в конкурсе рисунков по теме «Пожарная безопасность». В завершении Дня по противопожарной безопасности была проведена учебно-тренировочная эвакуация. Обучающиеся и сотрудники смогли эвакуироваться вовремя и уложиться в отведенное для этого время.