28.02.2016г. Конкурс военно-патриотической песни

28.02.2016

18.02.2016 в школе прошло традиционные мероприятия конкурсы чтецов, рисунков и военно-патриотической песни. Все классные коллективы начальной школы ответственно подошли к смотру, серьёзно готовились. Было очень трудно определить победителей, так как выступления детей от начала и до конца мероприятия было хорошо продумано. Дети на сцене чувствовали себя уверенно.  Победителями в конкурсе военно-патриотической песни среди 1-4 классов  стали 2 «Б» класс (кл. рук. Кушхова С.З.) и 3 «Б» класс (кл. рук. Дугулубгова Д.Х.), 2 место одержали 2 «А» класс (кл. рук. Барагунова А.З.) и 3 «А» класс (кл. рук. Погорельских Р.П.),и 3 место занял 4 «А» класс (кл. рук. Самарова Г.М.).

Среди чтецов победу одержали: Бориева С. 1 «А»кл., Утова С. 1 «В» кл., Харадуров Б. 2 «Б» кл. и Барагунова Э. 4 «А» кл.

В конкурсе рисунков 1 место заняла ученица 2 «Б» класса – Айбазова К., 2 место – Думанишева Д. ученица 2 «Б» класса и 3 место- Бориева С. 1 «А»

класс.

Выступления старшего и среднего звеньев  было чуть слабее, по итогам 1 место занял 5 «А» класс, 2 место – 6 «А» класс и 3 место - 7 «Б» класс.

В конкурсе чтецов победила ученица 7 «Б» класса Казанова Дана. Призерами стали: Варитлова С. 8 «А» класс, Канлоева В. 10 класс, Кушхова Д. 7 «А» класс.

В конкурсе  плакатов  1 место – Алексеев Р. 7 «Б» класс.,  2 место – 9 «Б» класс, 3 место – 8 «А» класс.