08.04.2016г. "Мы готовы к ГТО!"

08.04.2016

08.04.2016 года, в соответствии с планом мероприятий направленных на внедрение спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в школе прошла акция, посвященная  Всемирному дню здоровья «Мы готовы к ГТО». В мероприятии приняли участие все обучающиеся, их родители и сотрудники школы. Праздник открыли обучающиеся школы ярким флешмобом. Лучшие спортсмены  школы, обладатель первого золотого нагрудного знака ГТО, ученик 11 класса Отаров Алибек, победители республиканского турнира по настольному теннису, ученик  5 А класса  Баов Аслан и ученица 2 А класса Дохова Дисана, подняли флаг РФ и КБР под гимны России и Кабардино-Балкарии.

С приветственным словом выступил директор школы Бегиев З.А., который пожелал всем успехов в сдаче норм ГТО.

Результаты  будут подведены в течении недели и всем участникам акции будут вручены соответствующие сертификаты.

Фотографии мероприятия.