25.05.2016 г. Последний звонок

27.05.2016

25.05.16 г.в нашей школе прозвенел последний звонок. Для 11 выпускников 11 класса он оказался последним в их школьной жизни. Торжественная линейка прошла в празднично оформленном школьном дворе. Присутствующих поздравили директор школы Бегиев Замир Ауладинович, заведующий кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, кандидат педагогических наук, доцентКБГУ Хаупшев Мухамед Хасанбиевич, и ведущий специалист Департамента образования местной администрации г.о. Нальчик Тлеужев Аслан Мухамедович.  Гости выступили с поздравлениями и наилучшими пожеланиями в адрес выпускников, учащихся, учителей и родителей. В исполнении выпускников прозвучали песни и стихи. В конце праздничного мероприятия 11 класс вместе с классным руководителем Кушбоковой А.М. выпустили в небо воздушные шары с голубями. Последний звонок, дали ученик 11 класса Карданов Кантемир  и ученица 1 класса Бариева Саида, пригласил всех наших выпускников на их самый последний в жизни урок.