01.09.2016г. Праздник "День знаний"

01.09.2016

Первого сентября в России отмечается один из важнейших праздников — День знаний, который для первоклассников носит название Праздник первого звонка. ...

1 СЕНТЯБРЯ! Это - океан цветов, облака белых бантов, миллионы улыбок, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка!

Вы только представьте себе: в этот дautoень  в каждом городе, в каждом посёлке, в далёкой столице миллионы детей входят в свои классы. Вся Россия идёт в школу!

Сегодня наша школа приняла новое поколение первоклассников, которые пришли в школу нарядно одетые, с цветами, в сопровождении родителей.

С приветственным словом к ним, а так же к обучающимся всей школы, обратился директор  Бегиев З.А. Он поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе, реализации творческих планов и проектов, а также активного участия в жизни школы и города.

После линейки классные руководители провели уроки «День знания», «Моя будущая профессия», «Готов к труду и обороне!».