22.09.2016г. Школьный этап "Всероссийской олимпиады школьников"

22.09.2016

С 22 сентября 2016 г. в городском округе Нальчик стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить с 4 по 11 класс практически по всем предметам. Желаем обучающимся успехов на школьном этапе, чтобы результаты которые они покажут, стали проходными на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников где они смогут показать достойные результаты.

Согласно приказа МКУ «Департамент образования Местной администрации г. о. Нальчик» подготовлен приказ в ОУ о проведении школьного этапа, с которым Все учителя предметники и ответственные за организацию проведения и наполнения результатов в базе ознакомлены под роспись. Проведена индивидуальная методическая работа с учетов ошибок прошлого года, в целях  организованного проведения без возможных срывов школьного этапа олимпиады в школе.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на 2016-2017 учебный год.