05.10.2016г. С праздником "День учителя"

05.10.2016

Сегодня, 5 октября с профессиональным праздником педагогическое сообщество города поздравил первый заместитель Главы местной администрации городского округа Нальчик Анатолий Тонконог. Он отметил, что каждый учитель выполняет ответственную миссию, возложенную ему обществом. Педагоги не только учат учеников и передают детям тот багаж знаний, что им понадобится в дальнейшей взрослой жизни, но и воспитывают их патриотами своего государства.

Торжественное мероприятие прошло в Большом зале мэрии, где присутствовали отличившиеся в работе представители дошкольного и школьного образования. Отрадно сегодня отметить, что среди них были и наши отличившиеся работники школы – Кушбокова Алена Мухамедовна, учитель географии и Этуев Заур Билялович, сторож школы.

Заур Этуев за мужество при спасении человека, попавшего в ДТП 9 сентября и находящегося без сознания в горящем автомобиле, был награжден грамотой Местной администрации городского округа Нальчик.

Хочется  в  этот день поздравить Весь педагогически коллектив нашей школы с профессиональным праздником «День учителя» и хочется пожелать Всем здоровья, семейного благополучия , творческих успехов и достижений в профессии и в личной жизни!


счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу