12.10.2016 г. Концерт "День мудрости"

12.10.2016

08.10.2016г. в актовом зале МКОУ «СОШ № 26» прошел праздничный концерт «День мудрости», посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя.  На мероприятие были приглашены  Народный хор ветеранов войны и труда г.о. Нальчик и наши педагоги, те люди, которые  посвятили свою жизнь нелегкому долгу воспитания и обучения подрастающего поколения!

Концертную программу открыл директор МКОУ «СОШ№26» Бегиев Замир Ауладинович, который поприветствовал столь высоких гостей и поздравил всех с праздником, пожелал мира и крепкого здоровья дорогим нашим Ветеранам. Мероприятие  завершилось выступлением наших гостей. Ветераны преподали учащимся настоящий урок патриотизма.  После каждой песни дети стоя аплодировали, а песня в исполнении  самой старшей в хоре – Асташовой Любовь Тимофеевны, участницы Сталинградской битвы, зенитчицы, одной из двухсот девушек г. Нальчика, которые по призыву комсомола «Родина в опасности» ушли на фронт, взорвал зал овациями. В конце мероприятия все участники сфотографировались на память и в лучших традициях гостеприимства были приглашены в столовую, где для них был накрыт праздничный стол.