28.11.2016 г. День матери в школе!

28.11.2016

День матери — праздник в честь всех матерей. Цель у таких мероприятий одна – воспитывать у детей любовь и уважение к маме, заботу о ней.

Дети самого младшего возраста относятся к этому празднику с трепетом. Наверное, поэтому мероприятия, которые провели в начальной школе прошли так ярко и трепетно.

28 ноября в 1 «А» классе (кл. рук.Самарова Г.М.) провели традиционный  спортивный конкурс «А ну-ка, мамочки!». Мамы мальчиков соревновались против мам девочек, а дети им помогали. Во время проведения мероприятия никто не остался в стороне: мамы с детьми веселились, участвовали в эстафетах, соревновались друг с другом «Кто быстрее почистит картошку» и т.д. Мероприятие прошло на хорошем уровне, все участники в конце соревнования получили медали.

29 ноября внеклассное мероприятие  «Мамуля, спасибо, что ты есть у меня!» провели в 3 «А» классе (кл.рук. Барагунова А.З.).  Дети прочитали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, мамы поучаствовали в различных конкурсах совместно со своими детьми, а в конце мероприятия вручили всем мамам «сладкие» медали-шоколадки. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне

счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу