21.12.2016г. Декада "Нет коррупции!"

21.12.2016

В рамках проведения декады «Нет коррупции!» в школе был разработан План мероприятий антикоррупционной направленности. В соответствии с планом декады в школе 02.12.2016г. в 5-11 классах прошел Единый урок «Вместе–против коррупции»,  который содержит материалы по антикоррупции.

С 1 по 8 декабря  года в школе проведён конкурс плакатов «Коррупции – нет!», по итогам конкурса была оформлена выставка.

Оформлен стенд по противодействию коррупции.

3 декабря 2016 года проведено заседание родительского комитета школы по противодействию коррупции в школе. На заседании активно рассматривались вопросы о незаконных сборах денежных средств в школах.

7 декабря 2016 г. библиотекарем школы Тухужевой А.А. в 9-х и 10 классах проведен круглый стол на тему: «Нет коррупции!».

14 декабря  прошла встреча обучающихся 8-9-х классов со старшим помощником прокурора Тоховой Еленой Асланбиевной и старшим лейтенантом юстиции, юристом 2 класса Чеченовым Асланом Муратовичем.