Творчество обучающихся школы.

Творчество или искусство сопровождает человека на протяжении всей его жизни, а человечество на протяжении всего его существования. От наскальных рисунков до 3D графики, от звуков барабана из шкуры животных до электронной музыки, от рассказов у костра до фильмов и компьютерных игр – все это эволюция проявлений творческого начала человека.

Творчество не отделимо от нашей повседневной жизни, мы постоянно находимся в процессе творчества. Будь это сочинение стихов, рисование картин, игра на музыкальном - все это в той или иной степени будет иметь творческую составляющую.

У каждого человека есть свое мнение по отношению как к отдельным видам и результатам творчества, так и к творчеству в целом. Кто то любит комедии, а кто то любит драмы, кому то нравится поэзия, а кому то физика и математика – сколько людей столько и мнений.

Данная страница сайта посвящена творчеству обучающихся нашей школы во всех его проявлениях. Надеюсь, вам будет интересна, а может даже и полезна размещенная здесь информация.

Ручные поделки посвященные празднику "Золотая осень".

Согласно общешкольному плану 31 октября 2014 г. в школе  были организованы и проведены мероприятия, посвященные Празднику осени. В проведении праздника приняли участие все  обучающиеся школы. Воспитанники продемонстрировали свои творческие способности, свою фантазию. Под руководством классных руководителей дети изготовили тематические плакаты и поделки. Также были проведены открытые общешкольные мероприятия «Осень - славная пора», праздничная конкурсная программа «Золотая осень», осенний бал для старшеклассников «Королева Осень». См. фотографии.

DSC_1139.jpg DSC_1146.jpgDSC_1136.jpg DSC_1151.jpgDSC_1144.jpgDSC_1166.jpg DSC_1176.jpgDSC_1179.jpgDSC_1159.jpg

Декоротивно-прикладное искусство

Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает различные отрасли творческой деятельности, направленной на создание художественных изделий с утилитарными и художественными функциями.

Искусство ручной работы обучающихся 1-4 классов.

Обучающиеся начальных классов принимают активное участие в конкурсах проводимых школой согласно плана работы на 2014-2015 учебный год. Очень много креативных и интересных работ выполнены обучающимися начальных классов, которые представлены ниже.