Письма школе

Загрузка ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ!!!

ПРОСИМ ВАС ПРИСЫЛАТЬ ПИСЬМА НА САЙТ ШКОЛЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ, ВОСПОМИНАНИЯМИ, ВСЕ ПИСЬМА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ ШКОЛЫ

Письма присылайте на email:ou26@mail.ru

Письма присланные на школьный сайт!!!

05 Ноя 2008 02:15:13

.да конечно, я помню и школу и учебу, классным руководителем у меня была Погорельских Раиса Пантелеевна. на данный момент я живу и учусь в городе Хабаровске. ну как могла проходить тогда учеба все было хорошо я вот была отличницей, любила своего учителя уважала его... сейчас мне бы очень хотелось бы всех их увидеть и поблагодарить, что меня они научили главному - любить учебу, стараться и прилежно учиться

Сокерина Екатерина г. Хабаровск

07 Ноя 2008г.20.56.20

Здравствуйте все пишет Вам студент Санкт-Петербургского государственного университета Кушхов Азамат. У меня все хорошо, я просто не знал что написать, поэтому решил просто засветиться и подождать вопросов. С учебой тоже все хорошо, пока не пропустил ни одной пары, учусь на факультете прикладной математики и процессов управления. Хорошо то, что и общежитие и факультет находятся за городом (Петергоф) поэтому до места учебы легко добраться (5 минут пешком). А так конечно трудновато приходится (у нас три вида математики и два вида физики) но надеюсь, что не вылечу.

Кушхов Азамат г. Санкт-Петербург