14.02.2017г. «Споемте, друзья!» школьный этап!

14.02.2017

14.02.2017 г. с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Отечеству, изучения музыкального наследия страны по патриотической тематике, популяризации лучших песен этого жанра, вовлечения подрастающего поколения к подготовке и проведению мероприятий по празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в школе прошел I этап (1-4 классы) фестиваля инсценированной патриотической, фронтовой и армейской песни «Споемте, друзья!». Участникам было предложено посвятить свое выступление одному из Городов-героев, которые им достались  в результате жеребьевки. По итогам I этапа фестиваля определились победители  и призеры среди начальных классов.  Первое место поделили  2 «Б» класс (кл. рук. Мирзаканова А.З.) и 3 «А» класс (кл. рук. Барагунова А.З.), 2 место одержали 2 «А» класс (кл. рук. Сирота Е.А.), 3 «Б» класс(кл. рук. Кушхова С.З.)  и 4 «А» (кл. рук. Погорельских Р.П.),и 3 место заняли 2 «В» класс(кл. рук. Тлямитхачева Л.Р.)и 4 «Б» класс (кл. рук.Дугулубгова Д.Х.).

Второй этап фестиваля пройдет 16.02.2017 г. среди 5-11 классов