01.09.2017г. 1 сентября - "День знаний"!!!

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

1 сентября 2017 года в МКОУ «СОШ №26» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. И сегодня наша школа  распахнула двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее нашей страны.

Почетными гостями  торжественной линейки были: Кумыков Залимхан Магомедович - глава администрации села Адиюх; Габаева Мадина Ахматовна - представитель департамента образования Местной администрации городского округа  Нальчик.

По доброй традиции с напутственным словом ко всем собравшимся обратился директор школы  Бегиев  Замир  Ауладинович.

Руководитель школы поздравил участников линейки с Днем знаний.

Ученикам школы Замир  Ауладинович  пожелал не утратить интерес к новым знаниям,настойчивости и успеха в учёбе, а родителям и педагогам плодотворной работы,уверенности в счастливом будущем детей, радости от их достижений и побед!

Много слов поздравления в адрес учащихся, родителей, педагогов прозвучали на торжественной линейке.

Обучающиеся,  в свою очередь, выступили с концертной программой.

Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Ажагоеву  Мухамеду и ученице 1 класса  Шугушевой Лилиане.

После торжественной линейки прошли уроки мира,  классные часы, посвященные Дню знаний, Дню государственности КБР.

Всех ребят, учителей, сотрудников школы, родителей мы еще раз поздравляем с началом  нового учебного года!

С Днём знаний тебя, наша  родная школа!

Пусть  будет прекрасным учебный  наш год!