14.03.2017г. "Педагог года Нальчика - 2017"

14.03.2017

Великий философ Халиль Джебран писал: «Когда работаешь, ты подобен флейте, чье сердце превращает шепот быстро текущего времени в музыку. Делать свое дело с любовью – значит любить труд и жизнь, значит постигнуть главнейший секрет жизни. Работа, которую делаешь без любви, – впустую, ибо работать – значит воплощать любовь в яви». Приятно отметить что есть

Приятно сегодня отметить то, что именно «любовь», которую человек несет через себя по отношению к детям, к работе, к своей профессии присуще учителю нашей школы – Кушховой Сусанне Заурбиевне, и это, в том числе помогло ей достигнуть небывалую высоту в истории нашей школы, где совсем чуть-чуть не хватило до самого высокого результата и остановилась в шаге от победы.

10.03.2017 г. состоялось торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года Нальчика-2017», который проводился в целях повышения престижа и статуса педагогического работника в обществе, выявления талантливых учителей и участников воспитательного процесса, распространения передового опыта лучших педагогов городской системы образования Департамента образования.

Конкурс проводился по разным номинациям (учитель школы, классный руководитель, педагог дополнительного образования,специалист коррекционно-педагогического сопровождения образовательного процесса, педагоги специальных (коррекционных) классов).

В номинации «Учитель школы» в этом годунашу школу на высоком профессиональном уровне, как отметили члены экспертного жюри,   представляла учитель начальных классов - Кушхова Сусанна Заурбиевна, которая по итогам конкурса заняла почетное второе место. От всей души поздравляем Сусанну Заурбиевну с этой победой и желаем ей творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных учеников!

счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу