"Звездная эстафета Победы"

20.03.2015

20.03.2015г.  в школе прошла городская акция «Звездная эстафета Победы» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, проводимая  в целях сохранения преемственности поколений, воспитания сопричастности к истории Отчизны, патриотизма и гражданственности. На мероприятии присутствовали Абдулаев М.К., председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,  Баккуева А.М., ведущий специалист, психолог Департамента образования.

     В рамках мероприятия были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам-тыловикам.

Мероприятие прошло на хорошем уровне. Особо гости отметили воспитанность наших детей их доброжелательность и уважительное отношение к старшим.  Ученики 8 класса Жангериева Д., Конов А., Ахмедова М., в национальных костюмах, вместе с учителем истории Бора А.Х., педагогом-психологом Тхаитловой С.Э. и заведующим хозяйством дошкольного звена Хавпачевым Э.М. вручили юбилейные  медали  и подарки ветеранам, которые не смогли присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья, дома в торжественной обстановке. 

Более подробная информация по фотографиям можно посмотреть по следующей ссылке в разделе фотогалерея (фото "Звездная эстафета Победы")

счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу