С праздником Великой Победы!

05.05.2015

05.05.2015г., в целях сохранения преемственности поколений, воспитания сопричастности к истории Отчизны, патриотизма и гражданственности в школе прошло мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали Глава администрации с. Адиюх Кумыков З.М.     В рамках мероприятия была вручена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветерану-тыловику Дзахмишеву Мухадину Хатутовичу.

Мероприятие прошло на хорошем уровне. В исполнении детей прозвучали стихи и песни военных лет: «Журавли» (Карабугаева М.8кл.), «Снегири» (Костачкова Д. 7 кл.), «Поппури военных песен» (Хоровая студия), «Молитва» (Нартова Д. 7кл.), «Маки» (солист Молова М.7кл.), «Одинокая гормонь» (Харзинова Л. и Берова Д. 5 кл.), а в исполнении учителя музыки Кличхановой Ж.Т., которая и подготовила праздничный концерт, прозвучала песня «Офицерские жены».  В завершении праздника все участники исполнили песню «День Победы».