Чествование отличников школы

23.09.2015

21 сентября 2015 года в школе чествовали отличников школы по итогам 2014-2015 учебного года. По традиции  всем 23 отличникам,  вручили медали и грамоты «За отличные успехи в учении», а с этого года  по инициативе директора школы, Бегиева Замира Ауладиновича, учреждена премия 10 отличникам возглавившим рейтинг успеваемости в размере  1 000 рублей.

Церемония награждения проходила в торжественной обстановке, в присутствии родителей отличников, которым так же были вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей. После церемонии награждения все номинанты были приглашены на круглый стол с директором школы, где за небольшим чаепитием они  обсудили вопросы по улучшению жизнедеятельности школы.  В конце чаепития, директор школы Бегиев З.А. пожелал всем успехов в дальнейшей учебы и выразил надежду, что в следующем году количество отличников школы  будет только увеличиваться.