Празднование Дня учителя

08.10.2015

       5 октября в МКОУ СОШ № 26 прошло празднование Дня учителя. Учащиеся 6 «А» класса  с шариками в руках с утра встречали у входа в школу учителей. В холле школы были установлены  два стенда. Один  с рисунками детей начальной школы, а второй  с рисунком в форме сердца, на котором  были наклеены  пригласительные на концерт, посвященный празднику. На экране была презентация, звучала приятная музыка. Учителям вручили подарки - блокноты с вклеенными в них вкладышами с цитатами философов об учителях и школе.

        Этот день был Днем самоуправления. Все педагоги имели в этот день дублеров. Учителя на уроках были  в роли учеников, а  старшеклассники  «исполняли» роль учителей.

        В 14:00 в актовом зале начался концерт, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. Были интересные номера, звучала разнообразная музыка: от классики до современных композиций.  В заключение концерта спели попурри учителя. Концерт прошел успешно. Педагоги  покидали зал с новым зарядом сил и вдохновения.  Праздник прошел на славу!

счетчик посещений

К началу

счетчик посещений

К началу